Состав ВДСО в сезоне 2020-2021

1-е скрипки

  • Шашин Ярослав ДМШ № 2
  • Карачун Полина ДШИ № 5
  • Плещенко Софья ДМШ № 2
  • Агаркова Лолита Среднеахтубинская ДШИ
  • Соколова София ДМШ № 1
  • Гниломёдова Маргарита ДШИ № 8
  • Антонов Григорий ДМШ № 3 г. Волжский
  • Филатова Виктория ДМШ № 2
  • Зюбина Полина ДШИ № 4
  • Ситникова Василиса ДШИ № 5

2-е скрипки

  • Иванова Мария ДМШ № 11
  • Зотова Татьяна ДМШ № 2
  • Панюкова Варвара ДМШ № 3 г. Волжский
  • Давыдова Полина ДМШ № 5
  • Крук Ольга ДШИ № 3
  • Шаповалова Екатерина ДМШ № 2
  • Маринина Анастасия ДШИ «Гармония» г. Волжский

3-и скрипки

  • Маинскова Валерия ДМШ № 2, г. Волжский
  • Морозова Василиса ДМШ № 2, г. Волжский
  • Крук Станислава ДШИ № 3
  • Губанова Яна Городищенская школа искусств
  • Нестерова Полина ДШИ № 5

Альт

  • Клинков Данила ДМШ № 5

Виолончели

  • Тарасова Ксения ДМШ № 11
  • Машков Артём ДМШ № 11
  • Рыбникова Александра ДМШ № 2 г. Волжский
  • Уланова Кристина ДМШ № 11
  • Петров Максим ДМШ № 1
  • Кравченко Илья ДШИ № 3
  • Хорошунова Софья ДМШ № 2

Флейты

  • Стекольникова Ксения ДШИ № 4
  • Лобанова Арина ДШИ № 8
  • Гридина Екатерина ДШИ «Этос» г. Волжский
  • Смотрова Злата ДШИ «Этос» г. Волжский

Гобой

  • Винокурова Евгения ДМШ № 8

Фагот

  • Лагуткин Никита Колледже Волгоградской консерватории им. П.А. Серебрякова

Кларнеты

  • Грипасов Даниил ДШИ № 4
  • Угодникова Елизавета ДМШ № 2 г. Волжский

Саксофон

  • Лукина Анна ДШИ № 4
  • Заборовский Георгий ДМШ № 2 г. Волжский
  • Родин Захар ДМШ № 1

Трубы

  • Грибов Владислав ДМШ № 1 г. Волжский
  • Енгалычев Глеб ДШИ № 4
  • Яров Даниил ДМШ № 1 г. Волжский
  • Монько Вадим ДМШ № 1 г. Волжский
  • Писцов Михаил ДМШ № 1 г. Волжский
  • Тарасюк Николай ДМШ № 1 г. Волжский

Тромбон

  • Драпушко Виталий ДШИ № 4

Ударные

  • Авдеев Григорий ДМШ № 8
  • Агаркова Ульяна Среднеахтубинская ДШИ
  • Бутенко София ДШИ № 4
  • Вязьмин Михаил ДМШ № 1
  • Соклаков Александр ДМШ № 1
  • Шевченко Агата ДШИ № 4

Клавишные

  • Ким Сергей ДМШ № 1 г. Волжский
  • Ошуркова Виолетта ДШИ № 3

Вокал

  • Гуляев Лев ДШИ № 2
  • Смирнова Юлия Колледж ГОБУК ВО «ВГИИК»
  • Сивокоз Анастасия ДМШ № 14
  • Перерва Анастасия ДМШ № 8

Дирижер

  • Гринев Сергей Сергеевич

Ассистент дирижера (скрипки)

  • Касьян Инна Николаевна

Ассистент дирижера (духовые)

  • Демченко Игорь Анатольевич

Куратор виолончелей

  • Винокурова Нина Николаевна

Куратор вокалистов

  • Вайзбулат Ирина Александровна

Куратор ударных инструментов

  • Жура Михаил Владимирович

Руководитель оркестра

  • Литвинова Екатерина Александровна